Качественное и длительное функционирование теплообменников - объявление N6433390

Реклама
Другая техника Покров, Более месяца назад

Качественное и длительное функционирование теплообменников требует регулярного тщательного ухода за всеми компонентами системы, их правильной установки и эксплуатации. Компания ЗАО «Единый Сервисный Центр» предлагает свою помощь всем жителям Покрове в решении самых разнообразных вопросов, связанных с системами отопления, например, в установке аппарата и оборудования Сip для мойки и очистки пластинчатых теплообменников систем отопления Аlfa Сip 20.
Все цены на наши услуги и инструкции по эксплуатации теплообменников Аlfa Laval Сip 20, 75, 200, 40 вы можете найти на нашем сайте или узнать у нашего специалиста в Покрове по телефону 8 495 744 55 03.
Компания ЗАО "Единый Сервисный Центр" постоянно предлагает своим клиентам довольно широкий спектр услуг в области продажи оборудования для химической промывки Swep Cip, Cip моек, реагентов, насоса Cillit Sek 28, станции для промывки теплообменников Сillit Тeutra P, Kalkloser P, l810 Tea Pot, Sek 28 Cip 20, Kalkex Mobile 60, Cip 200 Cleaner, Cip 1500.
Кроме прямых поставок теплоносителей, мы занимаемся и их сопровождением при эксплуатации (сервисом) – ремонтом, утилизацией, установкой, промывкой. Причём, у нас самая дешёвая установка для промывки теплообменников Аlfa Laval Cip 20, тест набор для реагентов (цена установки для промывки теплообменника Bwt Cip Station, Alfa Laval Cip 20 и цена установки промывки теплообменников для удаления известковых отложений Lfa Cip 40 Mobile Alfa Cip, Alfa Laval 2-х ступенчатой указана в прайсе, размещенном в специальном отделе нашего сайта).
Вам больше не нужно теряться в догадках, чем моют теплообменники – вся необходимая химия для промывки Bwt l810 Tea Pot, Alfa Laval, Alfa Cip 20, 40, 75, Cillit Sek 28 находится на нашем складе в Покрове и используется нашими специалистами при выполнении тех или иных заказов. Если вы думаете, что цена на промывку чистку отложений в теплообменнике Альфa Лaвaль перейдет все мысленные границы, позвоните по телефону 8 495 744 55 03 ЗАО "Единый Сервисный Центр" в Покрове и лично убедитесь в том, что доверив вопросы обслуживания вашей системы отопления нашим специалистам, вы получите самый высококачественный сервис по вполне доступным ценам.
Мы применяем для промывки оборудования чистящие вещества с составом реагентов для химической промывки теплообменников Cip 200 Cleaning и Cillit Kalkloser P 5x1000г, использование которых гарантированно помогает полностью очистить и промыть теплообменники от грязи, ржавчины тем самым, продлевая жизнь вашим машинам (в зависимости от типа вашего оборудования, также могут использоваться средства для промывки теплообменника Alfa Cip, Cillit Boy и Альфа Лаваль Cip40).
Таким образом, мы осуществляем только качественное полное обслуживание: удаление накипи из теплообменника, водонагревательной колонки установками для промывки Cillit Sek 28, Cip 20, Cillit Kalkex, Bwt l802/P Barracuda Sek – и всё это по цене, гораздо ниже, чем у аналогичных российских компаний, занимающихся предоставлением населению подобных видов услуг.
Мы с радостью поможем решить все ваши проблемы с теплообменниками раз и навсегда. Доверьтесь специалистам компания ЗАО "Единый Сервисный Центр" и вы останетесь довольны, как ценой за наши услуги, так и качеством выполнения работ, проводимых опытными мастерами. Сделать заказ всегда можно по нашему телефону в Покрове 8 495 744 55 03. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей